Всем привет.
У меня есть один довольно серьезный проект, который довольно долго буксует по ряду причин. И я хочу пообщаться с кем-то компетентным, кто гипотетически смог бы подхватить проект и довести его до финала. Команда, которая своевременно его не сдала — адекватна, лояльна и готова способствовать мягкой передаче.
Что имеем: проект с интро- и аутро-частями, где интро — это ERP с довольно простым функционалом управления группами обучения в коммерческом учебном центре (авторизованные курсы ключевых IT-вендоров), бюджетированием этих групп, ролевым распределением как на стороне УЦ, так и на стороне заказчика (физик, штучный юрик, HR и т.п.), возможностью формировать отчеты по основным параметрам: наполненность групп, текущая маржинальность каждой группы, финансовые показатели за отчетный период и де-фактные прогнозы на ближаюшую перспективу. Помимо этого, система должна уметь автоматизировать типовые задачи по напоминанию слушателям/ответственным лицам от заказчика о начале, переносе и прочих атрибутах заказанного обучения,реализовать клиентам в зависимости от роли — мощный ЛК с хранением всей информации о пройденном обучении, с копиями сертификатов и прочих документов (клиент может направлять сотню сотрудников на сотню разных курсов, ЛК для сотрудника клиента и для HR — радикально разные).
Эта же информация в аутро-части отображается в виде подтвержденных дат курсов, информации о прекращении регистрации в связи с наполненностью групп, отображении курсов в расписании, информации в курсах о назначенном преподавателе и т.д.
На сегодня практически полностью готова аутро-часть, без некоторого функционала, завязанного на ERP (проще говоря, имеем динамический сайт, на нескольких базовых БД с простой системой добавления курсов).
С технической точки зрения это микросервисная архитектура.
Оркестрация через docker swarm, выкатка через gitlab ci.
Front — node.js на базе next.js.
Back — golang, gin.
Db — mysql.
L7 balancer — traefik.
Часть базовых справочников уже реализована.
Интересуют только команды с релевантным опытом, т.к. клиент будет на это обращать первоочередное внимание (т.к. не получил в плановый срок реализацию проекта от текущей команды).
ТЗ реализовано в виде mind-map. Есть ещё куча текста, которое рассматривалось, как ТЗ, сложное к пониманию, написанное неизвестно кем и когда, но вроде про эту же задачу 🙂
Ещё есть я, понимающий довольно глубоко в процессах предприятия, способный их описать и конкретные задачи человеческим и техническим языком (опыт трекинга ИТ-проектов приличный).
С кем можно предметно пообщаться?
Спасибо.
Всем привет. У меня есть один довольно серьезный проект, который довольно долго …
4 ответа
Комментарии закрыты.
Ни чего не понятно. Наверно, по этому и буксует.
Все понятно написано для тех, кто +- в теме. Единственно, я бы добавила ожидаемые заказчиком сроки и дедлайны, чтобы команда могла сопоставить свои возможности.
Могу помочь скорее всего
golang для ерп сразу со старта — неудивительно что буксует )